Traslados con conductor en Trabzon · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Trabzon con el precio a la vista
Trabzon organiza traslados con reserva previa en Trabzon (Turquía). Eliges origen y destino, ves el importe en TRY y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en TRY, sin sorpresas al llegar
- 33 destinos de Trabzon con su página
- TRABZON AIRPORT VIPdesde 232,00 TRY2 min
- Terminal Sk. / Devlet Karayoludesde 311,00 TRY4 min
- Trabzon Bus Terminaldesde 314,00 TRY4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Trabzon, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Trabzon y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
33
destinos en Trabzon
232,00 TRY
el trayecto más económico
2 min
Trabzon Airport → TRABZON AIRPORT VIP
Precios por trayecto
Precios orientativos en Trabzon, en TRY. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Trabzon Airport → TRABZON AIRPORT VIP0.4 km · 2 min232,00 TRYdesde
- Trabzon Airport → Terminal Sk. / Devlet Karayolu2.7 km · 4 min311,00 TRYdesde
- Trabzon Airport → Trabzon Bus Terminal2.8 km · 4 min314,00 TRYdesde
- TRABZON AIRPORT VIP → Terminal Sk. / Devlet Karayolu2.8 km · 4 min314,00 TRYdesde
- TRABZON AIRPORT VIP → Trabzon Bus Terminal2.9 km · 5 min322,00 TRYdesde
- Trabzon Airport → Movenpick Hotel TRABZON3.7 km · 7 min356,00 TRYdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Trabzon Airport → TRABZON AIRPORT VIP | 0.4 km | 2 min | 232,00 TRY | Ver detalle |
| Trabzon Airport → Terminal Sk. / Devlet Karayolu | 2.7 km | 4 min | 311,00 TRY | Ver detalle |
| Trabzon Airport → Trabzon Bus Terminal | 2.8 km | 4 min | 314,00 TRY | Ver detalle |
| TRABZON AIRPORT VIP → Terminal Sk. / Devlet Karayolu | 2.8 km | 4 min | 314,00 TRY | Ver detalle |
| TRABZON AIRPORT VIP → Trabzon Bus Terminal | 2.9 km | 5 min | 322,00 TRY | Ver detalle |
| Trabzon Airport → Movenpick Hotel TRABZON | 3.7 km | 7 min | 356,00 TRY | Ver detalle |
A dónde llevamos en Trabzon
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Trabzon Airport
desde 232,00 TRYAeropuerto
Pelitli, Rize Cd., 61080 Ortahisar/Trabzon
Ver precios y reservar →TRABZON AIRPORT VIP
desde 232,00 TRYAeropuerto
Üniversite, Trabzon Havaalanı, 61100 Ortahisar/Trabzon
Ver precios y reservar →Kaşüstü Hastahane Meydan Dolmus Durağı
desde 528,00 TRYEstación
Kaşüstü, 61290 Yomra/Trabzon
Ver precios y reservar →Terminal Sk. / Devlet Karayolu
desde 311,00 TRYEstación
Sanayi, 61100 Ortahisar/Trabzon
Ver precios y reservar →Trabzon Bus Terminal
desde 314,00 TRYEstación
Caddesi, Sanayi, Devlet Karayolu Cd No:86, 61100 Ortahisar/Trabzon
Ver precios y reservar →Fatih State Hospital
desde 517,00 TRYHospital
İnönü, Trabzonspor Blv. No:177, 61040 Ortahisar/Trabzon
Ver precios y reservar →KTÜ Uygulama ve Araştırma Merkezi (Farabi Hastanesi)
desde 359,00 TRYHospital
Üniversite, Farabi Cd. No:64, 61080 Trabzon Merkez/Ortahisar/Trabzon
Ver precios y reservar →Özel İmperial Hastanesi
desde 402,00 TRYHospital
Kemerkaya, İller Sk. 27-29, 61200 Ortahisar/Trabzon
Ver precios y reservar →Private Medical Park Hospital
desde 520,00 TRYHospital
Ortahisar mah, Yavuz Selim Blv. No:190, 61040 Merkez/Trabzon
Ver precios y reservar →Sağlık Bilimleri Üniversitesi Ahi Evren Göğüs Kalp ve Damar Cerrahisi Eğitim ve Araştırma Hastanesi
desde 568,00 TRYHospital
Soğuksu, Vatan Cd. No: 9, 61040 Trabzon Merkez/Trabzon
Ver precios y reservar →Trabzon Kanuni Eğitim Ve Araştırma Hastanesi, Kaşüstü Kampüsü
desde 528,00 TRYHospital
Kaşüstü, Topal Osman Sk, 61290 Yomra/Trabzon
Ver precios y reservar →Trabzon Legal Training and Research Hospital, Numune Campus
desde 480,00 TRYHospital
İnönü Mah Merkez Numune Kampüsü, İnönü, Kahramanmaraş Cd., 61250 Ortahisar/Trabzon
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Trabzon?
En Trabzon y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Trabzon
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en TRY antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en TrabzonConducir con Trabzon en Trabzon
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Trabzon?
El importe en TRY sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Trabzon?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Trabzon?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Trabzon, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche